Full Details for Lot 115

Auction 795, Lot # 115

EDUARD HUBER - ANDORF (ALEMANIA, 1877 - 1965)
NATURALEZA MUERTA CON PORCELANA Y CERÁMICA.
Óleo sobre tela sobre tablero.
Firmado, referido y fechado "1916".
Detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 78.5 x 118 cm

Estimado $ 25,000-40,000