Auction 795, Lot # 115
EDUARD HUBER - ANDORF (ALEMANIA, 1877 - 1965) NATURALEZA MUERTA CON PORCELANA Y CERÁMICA. Óleo sobre tela sobre tablero. Firmado, referido y fechado "1916". Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 78.5 x 118 cm Estimado $ 25,000-40,000